J. VEYRIER Suite de huit fourchettes en argent, modèle filets, les spatules gravées d'armoiries d'alliance sous une couronne de marquis Poinçon Minerve Orfèvre: J. Veyrier Poids: 679 gr
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 450 €
Hôtel des ventes de Nantes 8-10, rue Miséricorde