Henri GAUTHIER Ecuelle en argent, la bordure mouvementée et godronnée, les oreilles décorées Poinçon Minerve, style Régence Orfèvre: Henri Gauthier (1902-1920) L.: 34.5 cm Poids: 686 gr
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes de Nantes 8-10, rue Miséricorde