ARGENTERIE, BIJOUX, MONTRES

Mercredi 28 Mars 2018 à 16h

Lot 577
CARAFE et son bouchon en cristal taillé, le col cerclé d'argent

CARAFE et son bouchon en cristal taillé, le col cerclé d'argent Poinçon Minerve H.: 28 cm (infimes égrenures aux angles)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €

Hôtel des ventes de Nantes