Pierre QUEILLE Suite dix cuilères à thé en argent, modèle feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre: Pierre Queille (1834-1846) Poids: 256 gr (dans son écrin d'origine à la forme)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes de Nantes 8-10, rue Miséricorde