ODIOT à Paris Service trois pièces en argent reposant sur un piédouche, richement décoré de feuillage, les frétel en fruit épanoui Poinçon Minerve Orfèvre: Odiot à Paris H. max: 13.5 cm Poids: 1 kg 005
Estimation : 700 € à 1 000 € Adjugé : 800 €
Hôtel des ventes de Nantes 8-10, rue Miséricorde