VENTE DE PRESTIGE

Mardi 27 Mars 2018 à 14h

Lot 23
Ecole indienne du XIXème siècle

Ecole indienne du XIXème siècle Réception par le Maharajah Runjeet Singh Gouache 44 x 69 cm Porte une étiquette ancienne avec l'inscription : " (4841) HH. The late Maharajah Runjeet Sing in State Durb " Insolé

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 29 000 €