Edouard Guy COMTE DU PASSAGE (1872-1925) La chasse à courre, 1922 La chasse à courre, 1923 Paire d'aquarelles signée en bas 17 x 49 cm à vue
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 1 300 €