Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jean-Marc NATTIER Portrait d'homme en buste à l'armure Toile 81 x 61 cm Blason en haut à droite En bas à droite, une étiquette portant le numéro : 280 Restaurations anciennes Sans cadre
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 300 €