Pieter van BREDAEL (Anvers 1629 - 1719) Scène de taverne Toile 29,5 x 77,5 cm Signée et datée en bas au milieu : P. ?v Bredael /1712
Estimation : 4 000 € à 6 000 €Adjugé : 8 400 €