ECOLE FLAMANDE, atelier de Louis DE CAULLERY (c.1580-c.1621) Crucifixion Huile sur panneau 43 x 35 cm à vue (restaurations)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 2 000 €