Jan Peeter VERDUSSEN (Anvers c.1700 - Avignon1763) La Halte de cavaliers Toile 78 x 64 cm Signée en bas vers la gauche : JP (liés) Verdussen Dans un cadre en bois sculpté à la feuille de chêne, redoré, travail français d'époque Louis XIV
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 000 €