ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de dame, Portrait d'homme Paire d'huiles sur toile 24 x 20 cm et 27 x 22 cm (accidents et restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €