VENTE DE PRESTIGE

Mardi 27 Mars 2018 à 14h

Lot 245 B
FAUTEUIL en bois naturel sculpté et mouluré

FAUTEUIL en bois naturel sculpté et mouluré, de forme cabriolet, tapisseries postérieures usagées au petit point représentant Joseph, Marie et l'enfant Jésus sur l'âne Epoque Louis XV H.: 88 cm (petits accidents)

Estimation : 150 € à 200 €