FAUTEUIL en bois naturel sculpté et mouluré, de forme cabriolet, tapisseries postérieures usagées au petit point représentant Joseph, Marie et l'enfant Jésus sur l'âne Epoque Louis XV H.: 88 cm (petits accidents)
Estimation : 150 € à 200 €