Grand COFFRET en bois noirci et marqueterie de laiton et nacre ouvrant à un abattant dégageant un intérieur compartimenté avec deux tiroirs, reposant sur quatre petits pieds en bronze ciselé Epoque Napoléon III H.: 28 cm l.: 66 cm P.: 44 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €