CARTEL en marqueterie Boulle et bronze ciselé et doré à décor de feuillage, personnages, musicien et cariatides, le cadran à douze plaques émaillées Fin XIXème H.: 77.5 cm l.: 36 cm (petits accidents)
Estimation : 1 200 € à 1 500 € Adjugé : 1 200 €