Théodore LEFRONT pour FONTAINEBLEAU Paire de vase en barbotine à décor polychrome de fleurs et feuillage, au centre un médaillon orné d'une cygogne, marqués TL et 141 en creux sous la base H.: 36.5 cm (un fêle et petits accidents)
Estimation : 180 € à 220 €