Vente de Collection

Mardi 06 Février 2018 à 15h

Lot 97
Jules VERNE (1828-1905)

Jules VERNE (1828-1905)

Jules VERNE (1828-1905), Vingt mille lieues sous les mers, édition Hetzel, un volume (piqûres, tâches et usures à la couverture)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 300 €