COUVERT en argent, modèle uniplat Nantes, 1769-1775 Maitre orfèvre: René Georges MALLET II, reçu maitre en 1757 Poids: 128 gr (usures aux dents)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 60 €