COUVERT en argent, modèle uniplat, gravé Nantes, 1786 Maitre orfèvre: probablement Jean Antoine I BELZON, reçu maitre en 1760 Poids: 138 gr (usures aux dents et cuilleron)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €