COUVERT en argent, modèle uniplat, chiffré Nantes, 1766 Maitre orfèvre: Jean LECESTRE, reçu maitre en 1751 Poids: 126 gr (usures au dents)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €