Paire de SALERONS DOUBLES en argent richement ciselé, les intérieurs en verre bleu Paris, 1783 Maitre orfèvre: APG Poids net: 288 gr (accidents et manques)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 200 €