AIGUIERE en argent uni à décor de frises de feuilles lancéolées, l'anse en bois noirci Début XIXème H.: 22 cm Poids brut: 258 gr (nombreux accidents et restaurations)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 110 €