Robert LINZELER Saucière et son dormant en argent, la doublure en métal argenté Poinçon Minerve Orfèvre: Robert Linzeler H.: 10 cm L.: 26 cm Poids net: 812 gr
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 280 €