ARGENTERIE, BIJOUX, MONTRES ET MODES

Mercredi 31 Janvier 2018 à 15h

Lot 579
M.W. GALT & BRO

M.W. GALT & BRO

M.W. GALT & BRO Aiguière en argent étranger (800/1000e) uni et amati en partie basse, à décor gravé de feuilles, frises, la prise surmontée d'une tête de lion Orfèvre: M. W . Galt & Bro, insculpation en 1847 H.: 32 cm Poids: 1 kg 275

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 620 €