M.W. GALT & BRO Aiguière en argent étranger (800/1000e) uni et amati en partie basse, à décor gravé de feuilles, frises, la prise surmontée d'une tête de lion Orfèvre: M. W . Galt & Bro, insculpation en 1847 H.: 32 cm Poids: 1 kg 275
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 620 €