Albert SCHIFFMACHER Jatte en argent uni, la bordure à décor de filets Poinçon Minerve Orfèvre: Albert Schiffmacher, insculpation en 1912 D.: 24 cm Poids: 490 gr
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €