André ROBERGE Présentoir rond en argent, la bordure à décor feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre: André Roberge (1910-1924) H.: 5.5 cm D.: 23.5 cm Poids: 352 gr
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 170 €