ARGENTERIE, BIJOUX, MONTRES ET MODES

Mercredi 31 Janvier 2018 à 15h

Lot 593
Paul CANAUX & Cie

Paul CANAUX & Cie

Paul CANAUX & Cie Plat rond creux en argent uni, la bordure richement décorée de feuillage et frises, chiffré Poinçon Minerve Orfèvre: Paul Canaux & Cie (1892-1911) D.: 36.5 cm Poids: 1 kg 130

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €