FRAY-HARLEUX à Paris Plat rond en argent à cinq lobes, l'aile à décor d'armoiries sous une couronne de comte en applique Poinçon Minerve Orfèvre: Fray-Harleux à Paris, signé D.: 33 cm Poids: 1kg
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 320 €