BAGUE en or gris (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'un diamant demi-taille pesant environ 3.50 carats monté sur 8 griffes poids 3.9 g
Estimation : 12 000 € à 15 000 €Adjugé : 12 000 €