André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Colette à son bureau de la Treille Muscate, 1930 Eau-forte signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 32 x 24.5 cm à vue (piqures)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 160 €