ECOLE FRANCAISE du XIXème Docteur Dussouil, Mlle Bugeaud, la domestique et son fils Huile sur toile 54.5 x 65 cm (accidents et restaurations)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 900 €