Ossy DE PERELMA (XIX-XXème) Le travail sous la neige, 1922 Huile sur toile signée et datée 11 octobre 1922 en bas à droite 126 x 172 cm (petits manques en bordure)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €