VENTE DE PRESTIGE

Mardi 30 Janvier 2018 à 15h

Lot 383
Gabriel VIARDOT (1830-1906) dans le goût de

Gabriel VIARDOT (1830-1906) dans le goût de Miroir biseauté entouré d'un dragon en bois sculpté Début XXème H.: 140 cm l.: 128 cm (accidents et manques)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 350 €