HUILIER VINAIGRIER de forme ovale en argent ciselé à décor de filets, rosaces feuillagées, colonne cannelée, on y joint deux carafes en cristal taillé et leurs bouchons Paris, 1786 Maitre Orfèvre: EM ? H.: 30 cm Poids net: 716 gr
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 330 €