Paire de SALIERES ovales en argent ciselé à décor de guirlandes, feuillages, cannelures, fleurs, les intérieurs en verre bleu Paris, 1782 H.: 4.5 cm L.: 7.5 cm Poids net: 54 gr (restaurations)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 220 €