SALIERE DOUBLE en argent ciselé à décor de godrons reposant surquatre petits pieds, les réceptacles en verre taillé Paris, 1819-1838 H.: 18.5 cm Poids net: 202 gr
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 80 €