HENIN & Cie Suite de douze fourchettes à gâteaux en argent, modèle à joncs rubannés et feuillagés Poinçon Minerve Orfèvre: Hénin & Cie, insculpation en 1896 L.: 17.5 cm Poids: 480 gr
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 190 €