Léontine COMPERE Suite de douze couverts en argent, modèle à joncs rubannés et feuillagés Poinçon Minerve Orfèvre: Léontine Compère, veuve d'Ernest Compère, circa 1890 Poids: 1 kg 995
Estimation : 600 € à 800 €