HENIN & Cie Suite de huit couverts à entremets en argent, modèle filets, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre: Hénin & Cie, insculpation en 1896 Poids: 842 gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 480 €