RAVINET D'ENFER & Cie Légumier couvert en argent uni, la bordure à décor d'une frise de feuilles lancéolées, le frtel en pomme de pin sur une terrasse feuillagée Poinçon Minerve, style Empire Orfèvre: Ravinet d'Enfert & Cie, actif à partir de 1923 L.: 28.5 cm l.: 21.5 cm Poids: 1 kg 061
Estimation : 300 € à 400 €