Emile PUIFORCAT Plat ovale en argent à pans, la bordure à moulure de filets Poinçon Minerve Orfèvre: Emile Puiforcat 43 x 28.5 cm Poids: 1 kg 215
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 400 €