E. MAITREAU Ménagère en argent, modèle filets, comprenant douze fourchettes, douze cuillères et une louche Poinçon Minerve Orfèvre: E. Maitreau Poids: 2 kg 155 (dans un écrin à la forme)
Estimation : 900 € à 1 000 € Adjugé : 1 050 €