FLAMENT CHAMPENOIS Paire de tasses à chocolat et leurs soucoupes et deux pots à lait en argent uni, les anses en bois noirci, gravées d'armoiries sous un heaume Poinçon Minerve Orfèvre: Flament Champenois H. (pot): 12.5 cm Poids: 1 kg 935
Estimation : 900 € à 1 000 €