Emile PUIFORCAT Timbale enargent uni reposant sur un piédouche godronné, le corps chiffré avec filets sous le col Poinçon Minerve Orfèvre: Emile Puiforcat H.: 8.8 cm Poids: 164 gr
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 90 €