RAVINET D'ENFER & Cie Plat en argent uni, la bordure à décor d'une frise de feuilles lancéolées Poinçon Minerve, style Empire Orfèvre: Ravinet d'Enfert & Cie, actif à partir de 1923 D.: 35 cm Poids: 1kg
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 300 €