VERSEUSE en argent uni reposantsur trois pieds abots à attaches en écusson, le col souligné de filets, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre: Marret frères H.: 20 cm Poids: 508 gr (chocs)
Estimation : 200 € à 250 €