OMEGA, circa 1950 Montre bracelet d'homme de forme rectangulaire en or 18K. Cadran à fond argent signé. Index or appliqués pour les heures et chiffres romains à 12h. Aiguilles glaives en or. Petite trotteuse à 6h. Bracelet en cuir noir. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Dim 28 x 30 mm Poids brut : 31.2 g rayures sur le verre
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 600 €