BAGUE en or gris (750 °/°°) sertie d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 1.70 carat environ entre 2 lignes de baguettes, poids : 9.3 g, TDD : 54/55
Estimation : 2 500 € à 3 000 €