André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Les vieux oliviers Lithographie signée et titrée en bas 29.5 x 24 cm Provenance: - Offert par l'artiste aux parents de l'actuel propriétaire
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €