Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Femme de profil, 1930 Eau-forte et roulette sur papier signée en bas à droite 37 x 31.5 cm à vue Nous remercions Madame Sylvie Buisson qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Estimation : 1 200 € à 1 500 €